Члены ассоциации ЦОП

✔  отображение в реестре членов на сайте Ассоциации Института ЦОП

✔  участие в психологической гостиной – 2 раза в месяц

✔  участие в групповом мастермайнде — 1-2 раза в 2 месяца

✔  участие и поддержка в чате: возможность увидеть реализованный опыт выпускников-психологов, возможность задать вопросы профессиональным супервизорам ЦОП, а также развить личный бренд, познакомиться со словарем психолога, отдохнуть и поделиться своим творчеством на встречах, посвященных развитию таланта в Личности

✔  участие в вебинарной программе Ассоциации по льготной цене

Квитанция для оплаты

Кто может стать Членом АЦОП?

• Выпускники и студенты Высшей школы практической психологии, Института ценностно-ориентированной психологии

• Дипломированные психологи, психотерапевты, педагоги, сертифицированные коучи и помогающие практики

• Лица, прошедшие краткосрочное обучение методу ЦОП (сертификат)

• Студенты-психологи, психотерапевты

Заявление на вступление

Ежегодный взнос — 3000 руб.

Устав ассоциации ЦОП
Положение о членстве
Положение о членских взносах

члены ассоциации ЦОП

Фамилия Имя Отчество Город свидетельство действительно до…
Актаева Анна Арифовна Казахстан, Караганда 01.11.2024
Ашкеловиче (Верди) Лолита Литва 14.11.2024
Батищева Елена Александровна Хабаровск 08.08.2024
Белов Юрий Владимирович Москва, Зеленоград 28.09.2024
Беляева Лариса Зиферовна Московская область Одинцовский район д.п. Лесной Городок 20.05.2024
Богданова Наталья Николаевна Новосибирск 26.01.2025
Булгакова Вероника Александровна респ. Алтай с. Усть-Кокса 10.08.2024
Бурова Елена Анатольевна Санкт-Петербург 20.05.2024
Вандер Ирина Ивановна Симферополь 09.05.2024
Ворслав Илона Геннадьевна Санкт-Петербург 01.01.2024
Гаврилюк Мария Игоревна Москва 26.05.2024
Городниченко Олег Геннадьевич Краснодар 12.05.2024
Деев Павел Геннадьевич Новотроицк 30.09.2024
Дёшин Сергей Анатольевич Казань 16.04.2025
Дорожкина Елена Васильевна Италия, Рим 10.10.2024
Дьяконова Наталья Павловна Москва 15.01.2025
Евстигнеев Владимир Владимирович Москва 13.11.2024
Еременко Юрий Васильевич Нижневартовск 06.04.2025
Еременко Светлана Александровна Нижневартовск 26.04.2025
Завьялова Полина Алексеевна Екатеринбург 01.01.2024
Зиборов Евгений Борисович Воронеж 01.01.2024
Зыкина Наталья Юрьевна Воронеж 13.09.2024
Изотова Татьяна Анатольевна Новокузнецк 07.04.2025
Ильина Ирина Витальевна Железногорск 01.01.2023
Каптюг Михаил Геннадьевич Владивосток 28.03.2025
Кирхгесснер Юлия Михайловна Германия, Münster 02.03.2024
Китаева Елена Анатольевна Санкт-Петербург 04.12.2024
Комарова Елена Сергеевна Димитровград 20.5.2025
Кононова Елена Валерьевна Луганск 17.6.2024
Кончакова Евгения Викторовна Воронеж 30.04.2024
Коцко Светлана Владимировна Краснодарский край, ПГТ Ильский 25.06.2024
Краславская Зоя Геннадьевна Ростов-на-Дону 01.01.2024
Крюкова Анастасия Евгеньевна Москва 04.02.2024
Куракова Евгения Александровна Пос.Красково 09.09.2024
Кухарев Андрей Сергеевич Москва, Троицк 19.11.2024
Лебедева Юлия Николаевна Калининград 01.01.2023
Левченко Ольга Николаевна Владивосток 22.08.2024
Леонтьева Анна Ивановна Московская область, Видное 26.12.2024
Лихобабин Евгений Рязань 01.01.2024
Ломакин Сергей Александрович Чехов 01.01.2025
Мари Валерий Эдуардович Казахстан, Павлодар 02.04.2025
Мартынова Софья Юсуповна Иркутск 12.10.2024
Милованова Лариса Александровна Москва 20.10.2023
Мингажев Роман Жамильевич Каменск-Уральский 26.01.2025
Михайлова Ирина Вячеславовна Москва 28.09.2024
Носова Ольга Сергеевна Эстония, Таллинн 28.01.2025
Обали Ольга Борисовна Химки 29.03.2024
Осипова Ольга Санкт-Петербург 30.07.2024
Пальчик Анна Николаевна Красноярск 19.02.2025
Паршукова Маргарита Кимовна Turkey, Istanbul 21.08.2024
Плаксина (Чувило) Ольга Николаевна Мытищи 12.02.2024
Поздеева Нина Ивановна Молчаново Томской области 26.01.2025
Пучинска Олеся Italia, Caronno Pertusella 01.01.2024
Пшонко Дмитрий Георгиевич Барнаул 01.01.2024
Решетников Константин Александрович Красноярск 23.10.2024
Руухимаки Ярослава Леонидовна Finland, Helsinki 11.01.2025
Рябова Наталья Владимировна Москва 19.04.2024
Садык Девран Тахирович Турция, Анталия 01.01.2024
Салохина Елена Вячеславна USA Streamwood 26.10.2024
Севостьянова Ольга Сергеевна Шарыпово 04.05.2024
Семений Александр Тимофеевч Москва 20.02.2025
Тесленко Александр Олегович Первомайский 24.03.2025
Тренина Ирина Сергеевна Германия, Франкфурт 01.01.2024
Фатеева Лидия Алексеевна США/ USA  Canton, Ohio 30.01.2025
Хохлова Лариса Анатольевна Latvija, Rīga 17.05.2024
Хубулава Ольга Олеговна Ленинградская область, Сосновый бор 24.12.2024
Цицер Людмила ГЕРМАНИЯ, Stuttgart 10.02.2025
Штабер Айгуль Салимовна Germany, Erlangen 09.10.2024
Штуркина Габриелла Юрьевна Волгоград 01.01.2024
Шумилова Наталья Александровна Одинцово 01.01.2024
Ямпольская Ирина Валерьевна Новосибирск 19.05.2024
Ярулин Виталий Хамзяевич Каменск-Уральский 25.04.2025