Члены ассоциации ЦОП

✔  отображение в реестре членов на сайте Ассоциации Института ЦОП

✔  участие в психологической гостиной – 2 раза в месяц

✔  участие в групповом мастермайнде — 1-2 раза в 2 месяца

✔  участие и поддержка в чате: возможность увидеть реализованный опыт выпускников-психологов, возможность задать вопросы профессиональным супервизорам ЦОП, а также развить личный бренд, познакомиться со словарем психолога, отдохнуть и поделиться своим творчеством на встречах, посвященных развитию таланта в Личности

✔  участие в вебинарной программе Ассоциации по льготной цене

Квитанция для оплаты

Кто может стать Членом АЦОП?

• Выпускники и студенты Высшей школы практической психологии, Института ценностно-ориентированной психологии

• Дипломированные психологи, психотерапевты, педагоги, сертифицированные коучи и помогающие практики

• Лица, прошедшие краткосрочное обучение методу ЦОП (сертификат)

• Студенты-психологи, психотерапевты

Заявление на вступление

Ежегодный взнос — 3000 руб.

Устав ассоциации ЦОП
Положение о членстве
Положение о членских взносах

члены ассоциации ЦОП

Фамилия Имя Отчество Город свидетельство действительно до…
Адамян Генерик Грачикович Борисоглебск 17.05.2023
Актаева Анна Арифовна Казахстан, Караганда 01.11.2022
Ансимова Наталья Владимировна Москва 23.11.2022
Астафьев Михаил Валерьевич Краснодарский край, Станица Елизаветинская 11.01.2023
Бабуцкая Наталья Александровна Кемерово 24.01.2023
Бабченко Олеся Ивановна Молдова , Приднестровье, Тирасполь 05.01.2023
Басенко Елена Юрьевна Тюмень 14.08.2023
Батищева Елена Александровна Хабаровск 08.08.2023
Беляева Лариса Зиферовна Московская область Одинцовский район д.п. Лесной Городок 20.05.2023
Богданова Наталья Николаевна Новосибирск 26.01.2023
Бояров Антон Сергеевич Москва 05.04.2023
Бурова Елена Анатольевна Санкт-Петербург 20.05.2023
Вандер Ирина Ивановна Симферополь 09.05.2023
Вишняков Сергей Васильевич  СО, Заречный 28.02.2023
Вольская Оксана Николаевна Севастополь 23.11.2022
Ворслав Илона Геннадьевна Санкт-Петербург 01.01.2023
Гаврилюк Мария Игоревна Москва 26.05.2023
Глубокая Жанна Владимировна Волгоград 30.04.2023
Деев Павел Геннадьевич Новотроицк 30.09.2023
Дёшин Сергей Анатольевич Казань 16.04.2023
Дорожкина Елена Васильевна Италия, Рим 10.10.2023
Дьяконова Наталья Павловна Москва 15.01.2024
Евстигнеев Владимир Владимирович Москва 13.11.2022
Елизарова Екатерина Викторовна Котельники 19.5.2023
Еременко Юрий Васильевич Нижневартовск 06.04.2023
Забродина Елена Юрьевна Пермь 10.10.2023
Завьялова Полина Алексеевна Екатеринбург 01.01.2023
Зайченко Владислав Юрьевич Владивосток 24.05.2023
Зиборов Евгений Борисович Воронеж 01.01.2023
Изотова Татьяна Анатольевна Новокузнецк 07.04.2023
Ильина Ирина Витальевна Железногорск 01.01.2023
Ильинова Евгения Петровна Кемерово 25.03.2023
Ильфирович Михаил Canada, Quebec, Saint Lazare 17.05.2023
Именина Светлана Анатольевна Рязань 20.05.2023
Каптюг Михаил Геннадьевич Владивосток 28.03.2023
Карунайте Аушра Юстиновна Великобритания, Abingdon 15.04.2023
Кехтер Наталья Николаевна Deutschland Hessen, Hungen-Villingen 20.05.2023
Кирхгесснер Юлия Михайловна Германия, Münster 02.03.2024
Китаева Елена Анатольевна Санкт-Петербург 04.12.2022
Клименко Светлана Павловна Томск 13.11.2022
Козлова Юлия Андреевна Санкт-Петербург 01.01.2023
Кононова Елена Валерьевна Луганск 17.6.2023
Кончакова Евгения Викторовна Воронеж 30.04.2022
Корнутыч Светлана Петровна Италия, Милан (Milano) 14.09.2023
Кочергина Светлана Дмитриевна Самара 16.05.2023
Краславская Зоя Геннадьевна Ростов-на-Дону 01.01.2023
Крюкова Анастасия Евгеньевна Москва 04.02.2023
Кудрявцева Екатерина Александровна Москва 07.06.2023
Кузнецова Ольга Васильевна Саратов 17.05.2023
Куракова Евгения Александровеа Пос.Красково 09.09.2023
Курилова Наталья Васильевна Italy (Италия), Milano (Милан) 29.09.2022
Кухарев Андрей Сергеевич Москва, Троицк 19.11.2022
Лангинен Таня Викторовна Финляндия, Вантаа 20.05.2023
Лаппа Светлана Николаевна Москва 31.01.2023
Лебедева Юлия Николаевна Калининград 01.01.2023
Левченко Ольга Николаевна Владивосток 22.08.2023
Леонтьева Вита Григорьевна Таштагол 03.11.2022
Лихобабин Евгений Рязань 01.01.2023
Ломакин Сергей Александрович Чехов 01.01.2023
Майорова Мария Константиновна Санкт-Петербург 12.04.2023
Мари Валерий Эдуардович Казахстан, Павлодар 02.04.2023
Мартынова Софья Юсуповна Иркутск 12.10.2022
Мацейнене Анжелика Литовская республика, Vilnius 02.10.2022
Миленина Наталья Геннадьевна Томск 25.05.2023
Милованова Лариса Москва 20.10.2022
Назарова Елена Александровна Черногорск 10.05.2023
Носова Ольга Сергеевна Эстония, Таллинн 28.01.2024
Ныркина Наталья Борисовна Москва 01.01.2023
Обали Ольга Борисовна Химки 29.03.2023
Обломова Оксана Викторовна Арзамас 11.01.2023
Оцимик Татьяна Анатольевна Улан-Удэ 13.11.2022
Паршукова Маргарита Кимовна Turkey, Istanbul 21.08.2023
Пестич Максим Петрович Ижевск 18.05.2023
Плаксина (Чувило) Ольга Николаевна Мытищи 12.02.2023
Поздеева Нина Ивановна Молчаново Томской области 26.01.2023
Пучинска Олеся Italia, Caronno Pertusella 01.01.2023
Пшонко Дмитрий Георгиевич Барнаул 01.01.2023
Решетников Константин Александрович Красноярск 23.10.2022
Руухимаки Ярослава Леонидовна Finland, Helsinki 11.01.2024
Рябова Наталья Владимировна Москва 19.04.2023
Савина Марианна Ивановна Украина, Киев 11.01.2023
Садык Девран Тахирович Турция, Анталия 01.01.2023
Салохина Елена Вячеславна USA Streamwood 26.10.2023
Севостьянова Ольга Сергеевна Шарыпово 04.05.2023
Семений Александр Тимофеевч Москва 20.02.2023
Семенова Ольга Александровна Санкт -Петербург 20.11.2022
Симоненко Марина Петровна Владивосток 01.11.2022
Соколова Ирина Сергеевна Германия, Висбаден 05.07.2023
Соколова Надежда Викторовна Михайловск 01.01.2023
Сооалусте Оксана Александровна Эстония, Таллинн 09.01.2024
Татаринцева Елена Борисовна Бердск 14.5.2023
Тесленко Александр Олегович Первомайский 19.11.2022
Тиганов Дмитрий Владиславович Санкт-Петербург 04.08.2022
Тиунова Наталья Владимировна Домодедово 14.05.2023
Толстых Светлана Юрьевна Губкинский 16.12.2022
Тотиева Актолкын Сериковна Москва 18.05.2023
Тренина Ирина Сергеевна Германия, Франкфурт 01.01.2023
Усольцев Евгений Геннадьевич Краснодарский край, Станица  Пластуновская 06.09.2023
Ульянов Вадим Владимирович Волгоград 12.05.2023
Фатеева Лидия Алексеевна США/ USA  Canton, Ohio 15.09.2023
Фисоченко Оксана Николаевна Юрга, Кемеровская обл. 08.04.2023
Фомичева Наталья Леонидовна Москва 28.10.2022
Хохлова Лариса Анатольевна Latvija, Rīga 17.05.2023
Цицер Людмила ГЕРМАНИЯ, Stuttgart 10.02.2023
Чеботарь Татьяна Saudi Arabia,              Al Riyadh 17.09.2023
Чмиль Яна Евгеньевна Татарстан Казань 06.09.2023
Шаталова Елена Николаевна Клинцы 15.01.2024
Шаткова Инна Витальевна Чебаркуль 07.02.2023
Штабер Айгуль Салимовна Germany, Erlangen 01.06.2022
Штуркина Габриелла Юрьевна Волгоград 01.01.2023
Шумилова Наталья Александровна Одинцово 01.01.2023
Ямпольская Ирина Валерьевна Новосибирск 19.05.2023